Мотоцикл "Yamaha R1" разгоняется с места до 200 км/ч за 8,6 с. Найдите величину ускорения мотоцикла.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:51
    0
    A=V-V0/t=55,55-0/8,6=6,46 м/с2