Мотоцикл разгоняется до 200 км/ч за 8,6 с. Чему равно ускорение мотоцикла?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:35
    0
    Раздели скорость на время
  2. 2 августа, 03:55
    0
    A=V-V0/t

    a = (55.6-0) / 8.6=6.46 м/с^2