За какое время подъёмный кран мощностью 200 кВт равномерно поднимит бетонную плиту массой 6 тонн на высоту 10 метров?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:55
    0
    A=Eп

    Eп=m*g*h=6000*10*10=600000 Дж

    N=A/t

    t=A/N

    t=600000/200000=3 секунд