Кпд некой тепловой машины 25% какова её полезная работа если полученное ей количество теплоты 80 кдж 1) 20 2) 320 3) 55 4) 25

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:09
    0
    A=кпд*Q1=0,25*80=20 кДж Ответ 1)