Какое колличество теплоты выделяется за мин в нити накала лампы сопротивлением 50 Ом при силе тока 0,2 А

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:59
    0
    Q=I²*R*t t=3 * 60=180 с Q=0.2²*50*180=360 Дж