Под действием силы 320 Н пружина деформировалась (растянулась) на 9 мм. На сколько растянется пружина при нагрузке 1,6 кН?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:50
    0
    K=F1/x1=320/0,009=35555,6 Н/м

    x2=F2/k=1600/35555,6=0,045 м=4,5 см