Тело массой 2 кг двигается со скоростью 61.2 км/ч. найти импульс тела и кинетическую энергию

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:58
    0
    P=mV=2*17=34[кг*м/с] Ек=mV*V/2=2*17*17/2=289[Дж]

    V=61.2 км/ч=17 м/с