Тело, брошенное вертикально вверх упало через 5 с. На какую высоту оно поднялось?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:17
    0
    T = 5c.

    g = 9,8.

    t1 = t2 = t/2

    t1 = t2 = 5/2 = 2,5c.

    h = g * t^2/2

    h = 9,8 * 25/2 = 122,5.