Тело свободно падает с высоты 45 м. Чему равно скорость тела у поверхности земли?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:21
    0
    Скорость свободно падающего тела равна 15 м/с
  2. 31 июля, 09:44
    0
    V=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*45) = 30 м/с