Задача

Самосвал при перевозки груза развивает мощность 30 кВт какая работа совершатся им в течении 1 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:55
    0
    N=A/t A-Nt=30000 * (45*60) = 81000000 Дж