Определите путь, пройденный катером, если он будет двигаться 10 с с постоянной скоростью 5 м / с, а затем 10 с с постоянным ускорением 0.5 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:09
    0
    L = v*t1 + (v*t2+a*t*t/2) = 50+50+25=125 m