Какой путь пройдет катер, если он будет двигаться 5 с с постоянной скоростью 10 м/с, а затем 5 с с постоянным ускорением 0,5 м/с2?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:26
    0
    1) 5*10=50 м

    2) S2=10*5+0.5*5^2/2 = 50 + 6.25 = 56.25

    3) 56.25+50=106.25

    Ответ: 106,25 м
  2. 6 сентября, 23:21
    0
    5*10=50 м

    S2=10*5+0.5*5^2/2 = 50 + 6.25 = 56.25

    56.25+50=106.25