Автомобиль начинает тормозить при начальной скорости, равной 20 м/с, какой путь он пройдет до полной остановки, если модуль его ускорения 2 м/с^2?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:58
    0
    0 = 20 - 2t; t = 10;

    S = 20*10-2*100/2 = 100 м