Определить число колебаний груза на пружине за время, равное 20 с, если частота его колебаний равна 4 Гц. Чему равен период колебаний?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:16
    0
    N = vt = 4*20=80 колеб

    T = 1/v = 1/4 = 0,25 c