Какая скорость движения достигнута если бы тело в течения получаса (0,5 ч) двигалась с ускорением 10 м/с² при начальной скорости равной 0?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:23
    0
    V=a*t=10*1800=18 000 м/с