Определите величину эдс, возникающий во вторичной обмотке трансформатора при изменении магнитного потока, создаваемого первичной обмоткой, с равномерной скоростью 1,4 вб/с при условии что обмотка имеет 296 витков.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:27
    0
    Е=е1*N=N*ΔФ/Δt=296*1,4=414,4 В