Пружина жесткости k=10^4 Н/м под действием силы 2000 Н растянется на

1) 1 м. 2) 2 см 3) 20 см. 4) 2 м

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:00
    0
    F=kx

    x=F/k

    x=2000/10000=0.2 м=20 см

    Ответ: Вариант 3