Санки скатилась с горы за 60 с. С каким ускорением двигались санки если длина горы 36 м

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:30
    0
    S=a*t^2/2

    a=2*S/t^2=2*36/3600=0,02 м/с2