Санки скатились с горы за 60 с. с каким ускорением двигались санки, если длина горы 36 м?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:34
    0
    a = 2s/t2; a = 2 · 36 м / (60 с) 2 = 0,02 м/с2