Санки скатились с горы за 60 сек с каким ускорением двигались санки если длина горы 36 метров

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:21
    0
    S=V0t+at^2/2 a=2S/t^2 (V0=0) a=2*36/60^2=0,02