Кусочек сахара имеет размеры: 1 см, b=2,5 см, с=0,8 см. Его масса равна 3,2 г. Определите плотность сахара.

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:29
    0
    Площадь = a*b*c = 1*2.5*0.8=2 cm3

    Плотность = 3.2 г / 2 см3 = 1.6 г/см3.