кусочек сахара имеет размеры: а=2,5 см, б=1 см, с=0,5 см. Его масса равна 0,32 г. Определите плотность сахара.

полное решение

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:54
    0
    p=m/v

    p=0.32 / (2.5*1*0.5) = 0.256