На сколько растянется пружина жёсткостью k=10 в четвёртой степени Н/м под воздействием силы 2000 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:08
    0
    K = 10⁴H/m

    F = 2000H

    х - ?

    х = F/k

    x = 2000/10⁴ = 0,2