Человек вбивает гвоздь в стену ударяя молотком по шляпке с силой 30H

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:31
    0
    P = F/S

    F=30H

    S=0.01 см2 = 0,000001 м2

    P=30/0.000001 = 30000000 Па = 30 МПа