Человек вбивает гвоздь в стену ударяя по нему молотком с силой 35 н какое давления производит гвоздь при удапе если его площадь 0,02 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:32
    0
    P=F/S=35H/0.02 см^2=1750 Па