Человек вбивает гвоздь в стену, ударяя по нему с силой 30 Н. Какое давление производит гвоздь при ударе, если, его площадь 0,01 см (2)

(Условие, СИ, Решение, Ответ в Паскалях)

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:50
    +1
    S=0,01 см2=0,000001 м2

    p=F/S

    p=30/0,000001=30000000 Па