Какова кинеьическая энергия тепловоза массой 60 тон при скорости 3,6 км/ч.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:15
    0
    E = (m*V^2) / 2

    m=60 т=60000 кг

    Е = (60000*3,6*3,6) / 2=388800 Дж=388,8 кДж

    Ответ: 388,8 кДж