Материальная точка массой 1,25 совершает колебания по закону x = cos (2t+п/4) (м) Найдите максимальную силу действующую на точку (Н)

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:13
    0
    F=ma w=2 A=1

    a=Aw²=1*2²=4

    F=1.25*4=5 H