Нихромовый провод длиной 20 см имеет площадь поперечного сечения 2 мм в квадрате. вычислите сопротивление провода.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:53
    0
    R=l*p/S=20*1,3/2=13 Ом