Чему равно напряжение если сила тока 6,2 А, а сопротивление 12 * 10^-4 ом?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:01
    0
    U=I*R=6.2*12*10^ (-4) = 0.0074[B]=7.4[мВ]