Найти величину тормозного пути, если время торможения 5 с, а ускорение 2 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:35
    0
    S=Vo*t-at²/2

    Vo=0

    S=at²/2

    S=2*5²/2=25 (м)