В проводнике за время 10 сек при равномерном возрастании силы тока от 0 до 2 а выделилось количество теплоты 6 кДж. найти сопротивление проводника

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:01
    0
    Q = I (2) R t t=6000/4*10=150 ом