Запиши в 3 числах не нарушая закономерность 870 770 670 для новогодней елки купили 47 золотых шаров красных шаров на 29 меньше чем золотых Сколько всего шаров купили для елки

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:07
    0
    876

    1) 47-29=18 (ш) красных

    2) 18+47=65 (ш) всего