Я найдите скорость трамвая, приобретённую за 9,4 с и путь, пройденный за это время. тело двигается с ускорением 0,81 м/с2. считать начальную скорость для тела равной нулю

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:26
    0
    V=a*t=0,81*9,4=7,61 м/с

    S=V*t/2=7,61*9,4/2=35,77 м