Найти скорость трамвая, приобретению через 9,4 с, и путь, пройденный за это время, если его ускорение 0,81 м/с в квадрате. считать начальную скорость равной нулю.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:26
    0
    V=at=0,81*9,4=7,614~7,6 м/с

    S=at^2/2=0,81*9,4^2/2=35,78~36 м