найти скорость пассажирского лифта приобретенную через 3,7 с и путь пройденный за это время. Лифт движется с ускорением 0,62 м/с. Начальную скорость считать равной нулю.

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:57
    0
    S = (at^2) / 2=0.62*13.69/2=4.2439

    v=sqrt (2aS) = sqrt (2*4.2*0.62) = 2.3