Автомобиль движется с ускорением 0,8 м/с2. найти пройденный путь за 10 с и скорость приобретенную за это же время, если начальная скорость равна 5 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:52
    0
    1) V=Vo+a*t=5+0,8*10=13 м/с

    2) S = (Vo+V) * t/2 = (5+13) * 10/2=90 м