Мяч упал с высоты 2 метра и после отскока был пойман на высоте 1 метр, найдите путь и модуль перемещения мяча.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:51
    0
    Перемещение равно Х (конечное) - Х (начальное) = 1-2=-1 метр. Модуль перемещения 1. Путь равен сумме участков пути 2+1=3