Мяч упал с высоты 4 м, отскочил на 2 м вверх, снова упал и после отскока был пойман на высоте 1 м. Найдите путь и модуль перемещение мяча

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:59
    -1
    Путь L=4+2+2+1=9 м

    S=4-1=3 м