Мяч упал с высоты 2 метра, отскочил на 1 метр вверх, снова упал и после отскока был пойман на высоте0,5 м. найдите путь и модуль перемещения мяча ...

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:28
    0
    Путь = 2+1+1+0.5=4.5. М одуль перемещения = 2-0.5 = 1.5 м