мяч упал с высоты 2 метра, отскочил на 1 метр вверх снова упал и после отскока был пойман на высоте 0,5 м. Найдите путь и модуль перемещения мяча

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:47
    0
    путь = 2+1+1+0.5=4.5 м

    модуль перемещения = 2-0.5=1.5 м