Единорог бежит со скоростью 20 км/ч. После чего взлетает. На разгон ему хватает 1 мин. Найдите расстояние, которое требуется ему на разгон

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:41
    0
    1 минута = 1/60 часа;

    20*1/60=1/3 км требуется для разгона.