Мотор подъемного крана мощностью 6 квт поднимает груз массой 6 т на высоту 8 м определите время подъема груза

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:18
    0
    W = A / t

    t = A / W

    t = mgh / W = 6000 * 10 * 8 / 6000 = 80 с