Тело свободно падает с нулевой начальной скоростью. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. На сколько увеличится скорость тела за третью секунду?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:59
    0
    V (0) = - gt=-g*0=0

    V (3) = - 3g

    V (0) - V (3) = 0 - (-3g) = 3g