Сила тяги тепловоза равна 240000 Н. Мощность двигателей 300 кВт. За какое время поезд при равномерном движении пройдёт путь, равный 15 км?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:14
    0
    N=F*S/t отсюда t=F*S/N и осталось подставить, удачи!