При равномерном движении поезда сила тяги тепловоза 84 кН, а мощностьь его двигателей 3200 кВт. За какое время поезд проходит путь 24 км?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:56
    0
    N = F*v = F * S/t

    t = F/N * S = 84 кН/3200 кВт * 24000 м = 630 с = 10,5 мин = 0,175 ч