1) сколько времени тело падает с высоты 300 м

2) с каким ускорением тело падает свободно

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:06
    0
    1) t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*300/10) = 7,75 c

    2 9,8 м/с2