Определите мощность машины, которая поднимает молот весом 1 килоньютон на высоту 0 целых 5 десятых метра за секунду

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:04
    0
    N=A/t=Fh/t=1000*0.5/1=500 Вт