определите мощность машины, которая поднимаетмолот весом 1 килоньютон на высоту 0 целых 5 десятых метра за секунду

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:53
    0
    N=A/t=Fh/t=1000 Н*0.5 м/1 с=500 Вт