С какой силой давит человек массой 80 кг на пол лифта, движущегосяс ускорением 2 м/с направленным вверх?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:14
    0
    По второму закону Ньютона: F=m*a=80*2=160 Н.